Хоккей, 10 ноя 2010, 12:02

Марков принес "Монреалю" победу на своем льду

9 ноября в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись семь встреч. Российские легионеры не остались в стороне от успехов своих клубов, внеся вклад в эти победы.
Читать в полной версии

9 ноября в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялись семь встреч. Российские легионеры не остались в стороне от успехов своих клубов, внеся вклад в эти победы.

Две передачи Александра Овечкина и одна его тезки Семина помогли "Вашингтону" в непростом выездном поединке против "Рейнджерс". Дублями в составах своих команд отметились Бойл и Лайч.

Результативный бросок Андрея Маркова неожиданно стал победным в матче "Монреаль" - "Ванкувер". "Канадиенс" в этот вечер забили еще однажды, а вот "Кэнакс" так и не сумели распечатать ворота Кэрри Прайса.

Третья шайба Сергея Гончара в нынешнем сезоне легла в копилку "Оттавы", переигравшей у себя дома "Атланту". Сергей Самсонов из "Каролины" также отметился голом этой ночью - в ворота "Эдмонтона". У "Нефтяников" крайне неудачный матч провел Николай Хабибулин, отразивший лишь четыре броска из восьми по своим воротам, после чего был заменен.

#ntright#НХЛ. Регулярный чемпионат. 9 ноября. Все результаты

"Каролина" - "Эдмонтон" - 7:1 (4:0, 1:0, 2:1)Шайбы: Двайер, Коул, Корво - 2, Лароуз, Самсонов, Скиннер - Пеннер

"Рейнджерс" - "Вашингтон" - 3:5 (2:1, 1:2, 0:2)Шайбы: Бойл - 2, Бугаард - Лайч - 2 (Семин, Овечкин), Эрскин, Кнубл (Овечкин), Хэндрикс

"Монреаль" - "Ванкувер" - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Марков, Хамрлик

"Оттава" - "Атланта" - 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)Шайбы: Спецца - 2, Гончар, Нил, Винчестер - Лэдд, Стюарт

"Тампа-Бэй" - "Торонто" - 4:0 (3:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Стэмкос - 2, Томпсон, Мур

"Колорадо" - "Калгари" - 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)Шайбы: Йип, Стюарт - Гленкросс - 2, Бэклунд, Мосс

"Сан-Хосе" - "Анахайм" - 2:3 ОТ (1:1, 0:1, 1:0, 0:1)Шайбы: Митчелл, Сетогучи - Блэйк, Перри, Вишновски

Главное