Хоккей, 13 ноя 2010, 16:33

Российские хоккеисты проиграли шведам. ВИДЕО

Поражением завершился второй матч сборной России по хоккею на стартовом этапе Евротура-10/11 – Кубке Карьяла. Со счетом 2:3 наша команда уступила сборной Швеции. При этом подопечные Вячеслава Быкова показали крайне посредственный хоккей.

Поражением завершился второй матч сборной России по хоккею на стартовом этапе Евротура-10/11 - Кубке Карьяла. Со счетом 2:3 наша команда уступила сборной Швеции. При этом подопечные Вячеслава Быкова показали крайне посредственный хоккей.

Шведы вышли вперед уже в самом начале поединка - отличился Нильссон. Но уже пять минут спустя Куляш восстановил равновесие сумасшедшим по силе броском. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1: Нордгрен вел номинальных хозяев вперед за 17 секунд до сирены.

Во втором периоде соперники обменялись голами, на чем и успокоились. Весьма посредственная игра россиян не позволила им сравнять счет, тогда как средняя команда Швеции была абсолютно довольна достигнутым результатом. Даже игра "6 на 5" в концовке встречи у россиян не получилась.

#ntright#

В другом матче дня сборная Финляндии нанесла крупное поражение чехам. Финны, которые в четверг уступили россиянам с минимальным счетом 1:0, на этот раз сумели выиграть благодаря пяти безответным шайбам.

Напомним, что игры заключительного тура Кубка Карьяла-2010 пройдут завтра, 14 ноября.

Евротур. 1-й этап. Кубок Карьяла. 2-й тур

Швеция - Россия - 3:2 (2:1, 1:1, 0:0)Шайбы: Нильссон, 3, Нордгрен, 20, Мелин, 29 - Куляш, 8, Попов, 28

Финляндия - Чехия - 5:0 (1:0, 3:0, 1:0)Голы: Вяливаара, 4, Иммонен, 30, Лайне, 30, Лахти, 31, 51