Теннис, 25 ноя 2010, 01:42

Надаль идет в Лондоне без поражений

Рафаэль Надаль и Томаш Бердых добились побед на итоговом турнире Barclays ATP World Tour Finals. Теннисисты превзошли Новака Джоковича и Энди Роддика соответственно.

Рафаэль Надаль и Томаш Бердых добились побед на итоговом турнире Barclays ATP World Tour Finals. Теннисисты превзошли Новака Джоковича и Энди Роддика соответственно.

Победители обоих матчей были определены в двух партиях. Однако в каждом их двух случаев в первом сете пришлось провести по 12 геймов.

Надаль, сеяный в Лондоне под первым номером, обыграл Джоковича со счетом 7:5, 6:2. Тогда как Томаш Бердых превзошел Энди Роддика 7:5, 6:3.

#ntright#Отметим, что пока в группе А выступает без поражений испанский теннисист, сделавший наибольший вклад для выхода из группы. Еще по одной победе на счету у Джоковича и Бердыха. В группе В без поражений выступает Роджер Федерер.

Лондон, Великобритания. Мужской итоговый турнир года Barclays ATP World Tour Finals. Одиночный разряд. Групповой турнир

Группа АРафаэль Надаль (Испания, 1) - Новак Джокович (Сербия, 3) - 7:5, 6:2Томаш Бердых (Чехия, 6) - Энди Роддик (США, 8) - 7:5, 6:3

Надаль - 2 победы/0 пораженийДжокович - 1/1Бердых (Чехия) - 1/1Роддик (США) - 0/2