Другие, 27 ноя 2010, 14:08

Третьяков выиграл "бронзу" в Уистлере

В ночь с 26 на 27 ноября в канадском Уистлере прошел второй день первого этапа Кубка мира по бобслею и скелетону. Бронзовый призер Олимпийских игр-2010 россиянин Александр Третьяков стал третьим в турнире скелетонистов.

Он всего 0,04 секунды по сумме двух попыток уступил второму призеру британцу Кристану Бромли. Победу праздновал хозяин трассы канадец Джон Монтгомери. Россиянин Сергей Чудинов занял восьмое место, сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

#ntright#В женских соревнованиях двоек победили немки Сандра Кириазис и Штефани Шнейдер, опередившие по итогам двух попыток американок Шону Робок и Валери Флеминг на 0,29 секунды, канадок Кайли Хамфрис и Хитер Хьюз - на 0,47.

Россиянки Анастасия Скулкина и Маргарита Исмаилова стали пятыми, уступив бронзовым призерам из Канады 0,17 секунды. Виктория Токовая и Яна Виноходова заняли предпоследнее, 11-е место.