Хоккей, 28 ноя 2010, 22:39

"Салават" забросил "Кузне" восемь шайб

"Салават Юлаев" нанес разгромное поражение новокузнецкому "Металлургу" в регулярном чемпионате КХЛ. Уфимский клуб огорчил гостей 8 раз, не позволив сопернику ответить хотя бы одним голом.

"Салават Юлаев" нанес разгромное поражение новокузнецкому "Металлургу" в регулярном чемпионате КХЛ. Уфимский клуб огорчил гостей 8 раз, не позволив сопернику ответить хотя бы одним голом.

Победа ЦСКА в матче против "Амура" оказалась не столь убедительной, однако также позволила набрать очки. Армейцы забили 5 шайб и пропустили трижды, выиграв два периода из трех.

Также отметим победу рижан на своем льду. Динамовцы не позволили сибирякам разжиться очками, забив две шайбы в первой 20-минутке. Этого задела хватило для определения победителя. Итог встречи - 3:2.

#ntright#Единственным клубом, победившим в гостях, стал "Локомотив". Ярославцы провели удачный выезд в гости к Атланту", решив исход встречи в третьем периоде. Вашичек сумел отличиться на 44-й минуте, заодно оформив дубль.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Салават Юлаев" (Уфа) - "Металлург" (Новокузнецк) - 8:0 (3:0, 3:0, 2:0)Шайбы: Радулов, 7, Антипов, 15, Нильссон, 18, Торесен, 25, Блатяк, 29, Григорьев, 37, Григоренко, 43, Клепиш, 53

"Витязь" (Чехов) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 4:3 (0:1, 1:1, 3:1)Шайбы: Сергеев, 25, Бобров, 41, 48, 55 - Веске, 14, Лингле, 28, Эллисон, 44

"Атлант" (Московская область) - "Локомотив" (Ярославль) - 2:3 (1:0, 1:2, 0:1)Шайбы: Мозякин, 14, Обшут, 27 - Чурилов, 30, Вашичек, 40, 44

ЦСКА (Москва) - "Амур" (Хабаровск) - 5:3 (2:1, 3:2, 0:0)Шайбы: Кулемин, 9, Зубов, 13, Корнеев, 30, 37, Пиларж, 36 - Осипов, 4, Крысанов, 23, Копейкин, 34

"Динамо" (Рига) - "Сибирь" (Новосибирск) - 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)Шайбы: Редлихс, 9, Дарзиньш, 10, Карсумс, 33 - Хейккинен, 21, Тарасенко, 33