Футбол, 12 окт 2010, 16:22

ЦСКА готов отпустить Вагнера в "Тоттенхэм"

Столичный ЦСКА готов отпустить бразильского нападающего Вагнера Лава в лондонский "Тоттенхэм" за 26 миллионов фунтов стерлингов. Как сообщают британские СМИ, президент армейцев Евгений Гинер не будет настаивать на сохранении Вагнера в команде, но, по его мнению, цена на голеадора должна быть адекватной.
Читать в полной версии
Столичный ЦСКА готов отпустить бразильского нападающего Вагнера Лава в лондонский "Тоттенхэм" за 26 миллионов фунтов стерлингов.

Как сообщают британские СМИ, президент армейцев Евгений Гинер не будет настаивать на сохранении Вагнера в команде, но, по его мнению, цена на голеадора должна быть адекватной.

Вернувшийся из Бразилии Вагнер забивает за ЦСКА практически в каждом матче, набрав великолепную форму. "Тоттенхэм", нападающие которого в нынешнем сезоне, мягко говоря, не блещут, решил приобрести действительно забивного форварда.

В случае, если переговоры с ЦСКА зайдут в тупик, лондонцы намерены обратить свой взгляд на игрока "Ювентуса" и сборной Италии Винченцо Яквинту.

Напомним, что ранее появлялась информация о том, что "Тоттенхэм" может обменять на Вагнера Лава российского нападающего Романа Павлюченко. Сообщалось, что для совершения сделки "шпорам" придется добавить к Павлюченко некоторую сумму денег.

Главное