Другие, 16 окт 2010, 12:29

Вратарь киевского "Динамо" попал в тюрьму

После победной эйфории в матче молодежной сборной Украины против команды Голландии, игроки команды Павла Яковенко отмечали этот праздник по-разному. Кто-то выпил бокал шампанского и отправился на покой, а кто-то немного не рассчитал свои силы, попав в сводку милицейских новостей.
Читать в полной версии

После победной эйфории в матче молодежной сборной Украины против команды Голландии, игроки команды Павла Яковенко отмечали этот праздник по-разному. Кто-то выпил бокал шампанского и отправился на покой, а кто-то немного не рассчитал свои силы, попав в сводку милицейских новостей.Как передает украинский портал Sport.ua со ссылкой на МВД Украины, вратарь молодежной сборной Денис Бойко, который здорово проявил себя в обоих матчах против Голландии, был задержан органами правопорядка после того, как перегнул палку с распитием алкогольных напитков и вел себя не совсем адекватно.

Это не первый случай, когда перспективный страж ворот киевского "Динамо" ведет себя таким образом. Ранее Бойко неоднократно был замечен в нарушениях спортивного режима.Напомним, что ситуация с позицией №1 в киевском клубе сейчас достаточно сложная. Станислав Богуш недавно перенес операцию и не скоро вернется в строй. Александр Шовковский лишь приступил к легким тренировкам, а молодой Максим Коваль работает в общей группе, но его участие в субботнем матче против "Карпат" находится под вопросом. В запасе остается лишь Артем Кичак, который не имел до этого практики выступления в основном составе клуба.

Главное