Хоккей, 19 окт 2010, 00:18

ЦСКА потерпел шестое поражение подряд

ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ потерпел очередное поражение. Команда проиграла шестой матч подряд, на этот раз уступив "Северстали". Встреча закончилась со счетом 4:3.

Игроки ЦСКА после второго периода вели в счете с преимуществом в одну шайбу, однако затем позволили сопернику забить дважды. Поражение отбросило команду на 20-е место в турнирной таблице. В последний раз армейцы побеждали 3 октября казахстанский "Барыс".

"Салават Юлаев" впервые в сезоне проиграл, не сумев забить ни одной шайбы. "Торпедовцы" умело закрыли подступы к своим воротам, при этом огорчив уфимцев три раза.

Питерский СКА за три минуты до конца игры с минским "Динамо" выигрывал 2:1, но за минуту до сирены упустил Подградски, а в овертайме не совладал с Варламовым.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Королев, 7, Валуйский, 12, Кузьмин, 60

"Северсталь" (Череповец) - ЦСКА (Москва) - 4:3 (2:0, 0:3, 2:0)Шайбы: Жмакин, 6, Монс, 14, Бардин, 48, Цибак, 56 - Козлов, 29, Рылов, 33, Бадюков, 40

"Атлант" (Московская область) - "Трактор" (Челябинск) - 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)Шайбы: Непряев, 51, Нестеров, 62 - Виинанен, 3

"Спартак" (Москва) - "Динамо" Р (Рига) - 2:3 (2:1, 0:2, 0:0)Шайбы: Губин, 4, Баранка, 17 - Мейя, 14, Рекис, 35, Карсумс, 38

СКА (Санкт-Петербург) - "Динамо" (Минск) - 2:3 ОТ (0:0, 0:0, 2:2, 0:1)Шайбы: Вейнхандль, 53, Сушинский, 57 - Кулаков, 45, Подградски, 58, Варламов, 63

"Локомотив" (Ярославль) - "Металлург" Мг (Магнитогорск) - 4:5 Б (1:1, 1:2, 2:1, 0:0, 0:1)Шайбы: Руденко, 19, Лехтеря, 37, Вашичек, 54, Аникеенко, 58 - Аалтонен, 9, Ролинек, 21, 35, Чистов, 54Победный буллит: Чистов