Другие, 12 сен 2010, 12:40

Владимир Кличко нокаутировал Питера. ВИДЕО

Во Франкфурте состоялся поединок чемпиона WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира в этой весовой категории Сэмюэла Питера.
Читать в полной версии

Во Франкфурте состоялся поединок чемпиона WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Владимира Кличко против экс-чемпиона мира в этой весовой категории Сэмюэла Питера.

Питер активно начал бой, работая корпусом и пытаясь подобраться на ударную дистанцию, но чемпион встречал его ударами с обеих рук и сковывал действия претендента клинчем, если тому удавась сократить дистанцию. К третьему раунду темп боя несколько замедлился, но его рисунок не изменился.

Питеру никак не удавалось донести до цели один из своих мощных ударов, а удары чемпиона регулярно находили претендента. В десятом раунде Кличко, видя усталость соперника, активизировал свои атаки, и после длинной серии ударов Питер оказался на полу, и бой был закончен, передает allboxing.ru.

Напомним, что боксеры уже встречались на ринге 5 лет назад и тогда украинец также вышел из боя победителем. После этой победы в активе Кличко стало 55 побед и 3 поражения.

 

Главное