Футбол, 13 сен 2010, 13:18

В Москве футбольный фанат напал на милиционера

Перед матчем восемнадцатого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между столичными "Локомотивом" и ЦСКА было совершено нападение на милиционера. Как сообщили РБК в московском ГУВД, сержант милиции Р.Абдулин самостоятельно обратился в медицинское учреждение с ушибленной раной головы.
Читать в полной версии
Перед матчем восемнадцатого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между столичными "Локомотивом" и ЦСКА было совершено нападение на милиционера.

Как сообщили РБК в московском ГУВД, сержант милиции Р.Абдулин самостоятельно обратился в медицинское учреждение с ушибленной раной головы.

Проведенной проверкой было установлено, что нападавшим оказался неработающий гражданин г.Домодедово Н.Савин, который "из хулиганских побуждений головой нанес указанное телесное повреждение находившемуся на службе, в форменном обмундировании Абдулину". Савин задержан и доставлен в ОВД, где на него составили протокол об административном правонарушении по ст. 19.3. ч.1 КоАП России.

Напомним, что встреча завершилась неожиданной победой "железнодорожников" со счетом 1:0. Единственный мяч в середине первого тайма головой забил бразилец Майкон.

Главное