Футбол, 16 сен 2010, 11:52

Д.Медведев оценил победу "Спартака" над "Марселем"

Президент РФ Дмитрий Медведев в своем микроблоге на Twitter прокомментировал итог матча группового этапа Лиги чемпионов между "Марселем" и "Спартаком". Напомним, что столичный клуб неожиданно победил со счетом 1:0, а единственный мяч за девять минут до конца матча в свои ворота забил игрок "Марселя" Сесар Аспиликуэта.
Президент РФ Дмитрий Медведев в своем микроблоге на Twitter прокомментировал итог матча группового этапа Лиги чемпионов между "Марселем" и "Спартаком".

"Спартак" победил "Марсель". Блестяще сыграл Сесар Аспиликуэта", - написал Медведев через несколько часов после окончания игры.

Напомним, что столичный "Спартак" неожиданно победил со счетом 1:0, а единственный мяч за девять минут до конца матча в свои ворота забил игрок "Марселя" Сесар Аспиликуэта.

Дмитрий Медведев в отличие от своих предшественников является более страстным футбольным болельщиком. Например, он стал первым Президентом РФ, посетившим гостевой матч сборной. Осенью прошлого года он побывал на матче Словения - Россия.