Футбол, 22 сен 2010, 11:18

Известный арбитр попался на контрабанде героина

Скандально известный эквадорский футбольный рефери Байрон Морено задержан в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди за контрабанду 4,5 килограмм героина. Как сообщает АР, при досмотре в аэропорту Морено сильно нервничал, чем вызвал подозрение у таможенников. В итоге у эквадорца на туловище и ногах были обнаружены закрепленные пакеты с героином.
Читать в полной версии
Скандально известный эквадорский футбольный рефери Байрон Морено задержан в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди за контрабанду 4,5 килограмм героина.

Как сообщает АР, при досмотре в аэропорту Морено сильно нервничал, чем вызвал подозрение у таможенников. В итоге у эквадорца на туловище и ногах были обнаружены закрепленные пакеты с героином.

Морено предъявлено обвинение в контрабанде наркотиков, его немедленно отправили в тюрьму без права освобождения под залог.

Байрон Морено известен, прежде всего, своим необъективным судейством матча 1/8 финала чемпионата мира 2002 года между сборными Италии и Кореи. Тогда эквадорец не засчитал чистый гол в ворота хозяев мундиаля, который в итоге привел к проигрышу итальянцев.

В Эквадоре Морено также "засветился". В 2003 году он был временно отстранен от работы после скандального матча национального чемпионата. А позднее Морено и вовсе был уволен.

Главное