Футбол, 27 сен 2010, 17:52

"Спортинг" отказался оплатить операцию Измайлова

Лиссабонский "Спортинг" отказался отплачивать операцию российского полузащитника Марата Измайлова, сообщают португальские СМИ. На хирургический стол 28-летний хавбек должен лечь на уже на следующей неделе: Измайлову предстоит перенести операцию на коленном сухожилии правой ноги. Ожидается, что российский футболист вернется в строй через три месяца.
Читать в полной версии
Лиссабонский "Спортинг" отказался отплачивать операцию российского полузащитника Марата Измайлова, сообщают португальские СМИ.

На хирургический стол 28-летний хавбек должен лечь уже на следующей неделе: Измайлову предстоит перенести операцию на коленном сухожилии правой ноги. Ожидается, что российский футболист вернется в строй через три месяца.

Напомним, что из-за травмы колена в марте нынешнего года Измайлов повздорил с наставником "Спортинга". Тогда россиянин из-за боли в колене отказался выйти на матч Лиги Европы против мадридского "Атлетико", после чего был обвинен в непрофессионализме.

Марат Измайлов перешел в "Спортинг" из столичного "Локомотива" в 2008 году и забил 4 гола в 50 матчах. Также в активе полузащитника 31 игра и 2 забитых мяча за сборную России, однако в национальную команду Измайлов не привлекается с 2006 года.

Главное