Футбол, 19 авг 2010, 13:22

Вратарь сборной Нигерии забил мяч в Лиге чемпионов. ВИДЕО

Вратарь израильского футбольного клуба "Хапоэль" и сборной Нигерии Венсан Эньеама стал автором гола в поединке Раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА против австрийского "Зальцбурга". Голкипер отличился уже на третьей минуте матча, а его клуб отпраздновал победу после 90 минут игры.

Эньеама четко реализовал 11-метровый штрафной удар, назначенный за снос в штрафной хозяев одного из нападающих "Хапоэля". Итоговый счет встречи - 3:2.

Также накануне прошли еще четыре матча ЛЧ. Главную сенсацию дня преподнесла португальская "Брага" с минимальным счетом переигравшая на своем поле испанскую "Севилью". Конечно, для андалусийцев еще ничего не потеряно и в Испании точно будет совсем другая игра, но все же неприятный осадок у поклонников клуба остался.

Ответные матчи в парах, сыгравших накануне, пройдут во вторник, 24 августа.