Футбол, 19 авг 2010, 11:49

"Вердер" упустил шанс разгромить "Сампдорию". ВИДЕО

В среду, 18 августа, на полях Европы прошли пять встреч Раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Несмотря на забитые в них 15 мячей, в четырех поединках счет после первого тайма открыт не был.

Главную сенсацию дня преподнесла португальская "Брага" с минимальным счетом переигравшая на своем поле испанскую "Севилью". Конечно, для андалусийцев еще ничего не потеряно и в Испании точно будет совсем другая игра, но все же неприятный осадок у поклонников клуба остался.

Больше всего мячей в среду было отправлено в сетку ворот в Зальцбурге, где местный одноименный клуб уступил гостям из Израиля со счетом 2:3. Два мяча в этом поединке были забиты с пенальти.

Напомним, что ответные матчи в этих парах пройдут во вторник, 24 августа.

Лига чемпионов УЕФА 10/11. Раунд плей-офф. Первые матчи

"Базель" (Швейцария) - "Шериф" (Молдавия) - 1:0 (0:0)Гол: Штокер, 54

"Брага" (Португалия) - "Севилья" (Испания) - 1:0 (0:0)Гол: Матеус, 62

"Партизан" (Сербия) - "Андерлехт" (Бельгия) - 2:2 (0:0)Голы: Клео, 57, Лецякс, 54 - в свои ворота - Жийе, 54, Юхас, 66

"Зальцбург" (Австрия) - "Хапоэль" Т-А (Израиль) - 2:3 (1:2)Голы: Покривач, 28, Валльнер, 67 - с пенальти - Эньеама, 6 - с пенальти, Сахар, 44, Шехтер, 53

"Вердер" (Германия) - "Сампдория" (Италия) - 3:1 (0:0)Голы: Фритц, 51, Фрингс, 67 - с пенальти, Писарро, 69 - Паццини, 90