Другие, 20 авг 2010, 13:42

Кубинский боксер одержал победу за 108 секунд. ВИДЕО

19 августа в США состоялось боксерское шоу, в рамках которого на ринг вышел известный в недавнем прошлом кубинский любитель, а ныне профессионал, выступающий в первом среднем весе (до 69,9 кг) 27-летний Эрисланди Лара. Его соперником в этот вечер был малоизвестный американец Вилли Ли.
Читать в полной версии

19 августа в США состоялось боксерское шоу, в рамках которого на ринг вышел известный в недавнем прошлом кубинский любитель, а ныне профессионал, выступающий в первом среднем весе (до 69,9 кг) 27-летний Эрисланди Лара. Его соперником в этот вечер был малоизвестный американец Вилли Ли,

Занимающему в рейтинге IBF 11-е место Ларе понадобилось всего лишь 108 секунд, чтобы нокаутировать противника. Кубинец послал американца в нокдаун уже через минуту после начала боя. Однако Ли сумел подняться, но Лара вновь провел мощную атаку, и рефери Лоуренс Коул остановил поединок.

Таким образом, Лара одержал победу техническим нокаутом. Всего на профессиональном ринге 27-летний кубинец провел 13 боев и одержал в них 13 побед (восемь из них - нокаутом). Для Ли же это поражение стало уже 7-м в карьере в 24-х проведенных боях.

Профессиональную карьеру Лара начал после бегства с Кубы в 2008 году. Два первых боя он провел в Германии и Турции, а потом дрался лишь на территории США. В "любителях" кубинец становился чемпионом мира 2005 года.

Главное