Футбол, 22 июл 2010, 16:28

Многолетний капитан "Реала" продолжит карьеру в Германии

Немецкие СМИ сообщают, что многолетний капитан мадридского "Реала" и сборной Испании Рауль подписал контракт с немецким клубом "Шальке". Контракт 33-летнего нападающего с гельзенкирхенцами рассчитан на три года. По условиям соглашения Рауль будет получать 3 миллиона евро в год.
Читать в полной версии
Немецкие СМИ сообщают, что многолетний капитан мадридского "Реала" и сборной Испании Рауль подписал контракт с немецким клубом "Шальке".

Контракт 33-летнего нападающего с гельзенкирхенцами рассчитан на три года. По условиям соглашения Рауль будет получать 3 миллиона евро в год.

Ожидается, что официальная информация появится чуть позже. В данный момент обсуждаются дополнительные условия контракта.

В минувшем сезоне легенда мадридского суперклуба потерял место в составе, которое так и не сумел вернуть. Нынешний наставник "Реала" Жозе Моуринью также отвел Раулю место на лавке, так что форвард решил покинуть родной клуб.

В активе Рауля 543 матча за мадридский "Реал", в которых он забил 339 мячей, став лучшим бомбардиром в истории клуба. За национальную команду нападающий провел 102 игры и забил 44 гола.

Главное