Хоккей, 08 мая 2010, 15:09

Денисов, Артюхин и Свитов не попали в заявку на ЧМ

Наставник российской хоккейной команды Вячеслав Быков назвал имена трех игроков, которые не смогут попасть в официальную заявку сборной на чемпионат мира в Германии. Ими стали защитник Денис Денисов ("Динамо" М), а также нападающие Евгений Артюхин ("Атланта") и Александр Свитов ("Авангард").
Читать в полной версии

Наставник российской хоккейной команды Вячеслав Быков назвал имена трех игроков, которые не смогут попасть в официальную заявку сборной на чемпионат мира в Германии. Как сообщает Спорт-Экспресс, ими стали защитник Денис Денисов ("Динамо" М), а также нападающие Евгений Артюхин ("Атланта") и Александр Свитов ("Авангард").

Отметим, что главный тренер сборной привез в Германию 22 полевых игрока и трех вратарей. Тогда как в состав могут войти лишь 23 спортсмена.

Тем не менее, после окончания первого раунда турнира в заявку, согласно регламента, можно будет внести ещё двух хоккеистов. Вполне возможно среди них будут выше перечисленные игроки.

Также напомним, что не попали в сборную Александр Радулов из-за травмы. Еще 5 человек были отчислены из сборной после провала на последнем этапе Евротура.

Первый матч наши хоккеисты проведут 9 мая против команды Словакии. А стартовал турнир в пятницу. Команда Германии нанесла неожиданное поражение американцам.

Главное