Футбол, 11 мая 2010, 19:04

"Локо" в Нальчике победить не смог

Нальчикский "Спартак", который перед матчем находился в лидирующей группе являлся психологическим фаворитом, "Локомотиву" же необходимо был с наименьшими потерями пройти путь до паузы в чемпионате, чтобы разобраться с проблемами, которых накопилось уже приличное количество.

Нальчикский "Спартак", который перед матчем находился в лидирующей группе являлся психологическим фаворитом, "Локомотиву" же необходимо был с наименьшими потерями пройти путь до паузы в чемпионате, чтобы разобраться с проблемами, которых накопилось уже приличное количество. Учитывая написанное выше, игра складывалась ровно до двадцатой минуты, когда атакующий защитник спартаковцев открыл счёт в матче. После передачи с фланга мяч докатился до угла вратарской, где дежурил Леандро, удар которого застал голкипера врасплох. Неожиданно гости смогли отыграться под занавес тайма, когда Сычёв поборолся за мяч, а Дуймович оказался первым на подборе, отправив футбольный снаряд в сетку ворот – 1:1. Во втором тайме на поле вышел Гатагов, но игру "железнодорожников" усилить не смог. В середине второй половины встречи футболисты "Локомотива" попытались додавить соперника за счёт своей свежести, но Траоре, вышедший вместо Сычёва, не сумел завершить два острых момента в пользу своей команды. Выход Родолфо на несколько минут в концовке встречи ничего опасного в себе не нёс, встреча закончилась со счётом 1:1.

По материалам Евро-футбол

Чемпионат России. Премьер-лига. 10-й тур

"Спартак" (Нальчик) - "Локомотив" (Москва) - 1:1 (1:1)Голы: Леандру, 20 - Дуймович, 42Предупреждения: Кисенков, 83 – Дуймович, 53, Алиев, 65, Концедалов, 8111 мая. 18:15. Нальчик. Стадион "Спартак"СОСТАВЫ КОМАНД:"Спартак": Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Щаницин (Гогуа, 56), Гетериев, Концедалов, Леандру, Маляров (Бикмаев, 78), Дядюн (Русич, 90)"Локомотив": Гильерме, Кузьмин, Асатиани, Баша, Янбаев, Глушаков, Дуймович, Тарасов (Родолфу, 90+1), Алиев, Майкон (Гатагов, 45), Сычев (Траоре, 74)Судья: Станислав Сухина (Малаховка)