Футбол, 25 мая 2010, 17:14

Форвард "Реала" попал в сферу интересов "Челси"

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Карим Бензема во время летней дозаявочной кампании может перебраться в лондонский "Челси". Как сообщают испанские СМИ, "аристократы" готовы выложить за 22-летнего нападающего 32 миллиона евро. В "Челси" Бензема рассматривается как будущая замена возрастным форвардам Дидье Дрогба и Николя Анелька.
Читать в полной версии
Нападающий мадридского "Реала" и сборной Франции Карим Бензема во время летней дозаявочной кампании может перебраться в лондонский "Челси".

Как сообщают испанские СМИ, "аристократы" готовы выложить за 22-летнего нападающего 32 миллиона евро. В "Челси" Бензема рассматривается как будущая замена возрастным форвардам Дидье Дрогба и Николя Анелька.

Помимо "Челси" на французского вундеркинда претендует "Манчестер Юнайтед". Впрочем, сам Бензема не раз заявлял, что хотел бы остаться в "Реале".

Напомним, что Карим Бензема перешел в мадридский суперклуб из "Лиона" перед стартом сезона 2009/10 за 35 миллионов евро. В составе "Реала" француз провел 27 матчей и забил 8 мячей.

Главное