Футбол, 25 мая 2010, 16:24

Путин вновь спасет "Томь"

Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал помочь футбольному клубу "Томь" на встрече с губернатором Томской области Виктором Крессом, передает ТК "Вести-24". В данный момент в томском клубе, сенсационно занимающем пятое место в чемпионате России, заработная плата не выплачивается в течение двух месяцев.
Читать в полной версии
Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал помочь футбольному клубу "Томь" на встрече с губернатором Томской области Виктором Крессом, передает ТК "Вести-24".

В данный момент в томском клубе, сенсационно занимающем пятое место в чемпионате России, заработная плата не выплачивается в течение двух месяцев.

Путин дал поручение вице-премьерам Игорю Сечину и Александру Жукову поддержать томичей, которые заинтересованы в дальнейшей успешной игре "Томи" в высшем футбольном дивизионе России, сообщает официальный сайт областной администрации. На поддержку со стороны государства выражали надежду, в частности, форвард томичей Артем Дзюба и главный тренер команды Валерий Непомнящий.

Напомним, что прошлым летом после встречи Путина с представителями семи компаний, работающих на территории Томской области, было принято решение оказать томскому клубу спонсорскую помощь. Тогда же премьер-министр рассказал, как должно осуществляться сотрудничество сторон.

Главное