Теннис, 20 апр 2010, 15:43

Полуфиналы Кубка Федерации под угрозой срыва из-за вулкана

Полуфинальные матчи Кубка Федерации США - Россия и Италия - Чехия могут быть перенесены Международной теннисной федерацией (ITF) из-за извержения вулкана у ледника Эйяфьяллайекудль в Исландии. По регламенту ITF старт матчей Кубка Федерации может быть отложен на 48 часов, и в самой федерации такую возможность отнюдь не исключают.
Читать в полной версии
Полуфинальные матчи Кубка Федерации США - Россия и Италия - Чехия могут быть перенесены Международной теннисной федерацией (ITF) из-за извержения вулкана у ледника Эйяфьяллайекудль в Исландии.

По регламенту ITF старт матчей Кубка Федерации может быть отложен на 48 часов, и в самой федерации такую возможность отнюдь не исключают.

Отметим, что в США не могут вылететь капитан сборной России Шамиль Тарпищев и один из игроков нашей команды Анастасия Павлюченкова.

Между тем, если матч будет перенесен, могут возникнуть определенные сложности с выступлением отдельных игроков, у которых уже на следующей неделе намечены турниры WTA.

Матч между сборными США и России должен пройти в Бирмингеме (штат Алабама) 24-25 апреля. За Россию заявлены Елена Дементьева, Анастасия Павлюченкова, Екатерина Макарова и Алла Кудрявцева.

Главное