Другие, 19 апр 2010, 17:18

Чемпион мира по боксу повесился после убийства своей жены

Чемпион мира по боксу в легком весе по версии WBC венесуэлец Эдвин Валеро совершил самоубийство после того, как убил свою жену. Как сообщает АР, спортсмен повесился в тюремной камере, соорудив петлю из собственной одежды. Напомним, что Эдвин Валеро в воскресенье был арестован в венесуэльском городе Валенсия по подозрению в убийстве своей жены. 28-летний венесуэлец сам сообщил персоналу отеля, что убил свою жену, дождался полиции и дал признательные показания. .
Читать в полной версии

Чемпион мира по боксу в легком весе по версии WBC венесуэлец Эдвин Валеро совершил самоубийство после того, как убил свою жену. Как сообщает АР, спортсмен повесился в тюремной камере, соорудив петлю из собственной одежды.

Напомним, что  Эдвин Валеро в воскресенье был арестован в венесуэльском городе Валенсия по подозрению в убийстве своей жены. 28-летний венесуэлец сам сообщил персоналу отеля, что убил свою жену, дождался полиции и дал признательные показания.

В номере отеля был найден труп женщины с тремя неглубокими ножевыми ранениями. Предположительно смерть могла наступить в результате борьбы. Позднее подтвердилась информация о том, что убитая была 24-летней женой Эдвина Валеро.

Эдвин Валеро провел на ринге 27 боев, в которых одержал 27 побед, причем все из них завершились досрочно. Примечательно, но первых 18 соперников Валеро нокаутировал в первом же раунде.

Главное