Футбол, 22 апр 2010, 16:15

"Бавария" и "Милан" претендуют на лидера ЦСКА

Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич, который почти наверняка летом сменит команду, попал в сферу интересов полуфиналиста нынешней Лиги чемпионов "Баварии" и итальянского "Милана". "Фиорентина", об интересе которой неоднократно сообщалось, так и не сделала ЦСКА официального предложения. Скорее всего, они не намерены приобрести Красича. Реальными претендентами являются "Бавария" и "Милан", - цитируют агента футболиста Деяна Йоксимовича сербиские СМИ.
Читать в полной версии
Полузащитник ЦСКА и сборной Сербии Милош Красич, который почти наверняка летом сменит команду, попал в сферу интересов полуфиналиста нынешней Лиги чемпионов "Баварии" и итальянского "Милана".

"Фиорентина", об интересе которой неоднократно сообщалось, так и не сделала ЦСКА официального предложения. Скорее всего, они не намерены приобрести Красича. Реальными претендентами являются "Бавария" и "Милан", - цитируют агента футболиста Деяна Йоксимовича сербиские СМИ.

Однако, по мнению агента, конкретных новостей на эту тему следует ждать летом. "За трансфер Красича "Баварии" и "Милану" придется выложить 15 миллионов евро, но реальных предложений стоит ждать не раньше лета", - добавил Йоксимович.

Милош Красич перешел в ЦСКА в 2004 году из "Воеводины". За московский клуб 25-летний хавбек провел 140 матчей, в которых забил 25 мячей. Также в активе Красича 26 матчей и 2 гола за сборную Сербии, в составе которой он отправится на чемпионат мира в ЮАР.

Главное