Футбол, 15 мар 2010, 08:25

Бекхэм получил травму и рискует пропустить ЧМ-2010

Полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бэкхем получил серьезную травму, которая может помешать ему принять участие в чемпионате мира по футболу, стартующем в июне в ЮАР. Бэкхему пришлось покинуть поле после разрыва ахиллова сухожилия левой ноги в воскресном матче итальянской Серии А между его "Миланом" и "Кьево".
Читать в полной версии

Полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бэкхем получил серьезную травму, которая может помешать ему принять участие в чемпионате мира по футболу, стартующем в июне в ЮАР, передает BBC.

Бэкхему пришлось покинуть поле после разрыва ахиллова сухожилия левой ноги в воскресном матче итальянской Серии А между его "Миланом" и "Кьево".

Дэвид, сыгравший более сотни матчей за национальную сборную, рассчитывал стать первым игроком в истории английского футбола, участвовавшим в четырех чемпионатах мира.

Однако теперь, по всей видимости, футболисту предстоит операция на сухожилии, а затем длительный период реабилитации. Как сообщают врачи, выздоровление может занять несколько месяцев.

Главное