Другие, 12 сен 2009, 13:03

Все результаты дня

Регулярный чемпионат КХЛ стартовал четырьмя матчами. В одном из них московский ЦСКА одолел в овертайме земляков из "Динамо" - 2:3.

КХЛ. Регулярный чемпионат

"Динамо" (Москва) - ЦСКА (Москва) - 2:3 ОТ (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)Шайбы: Комаров, 15, Афанасенков, 40 - Паршин, 5, 60, Моня, 62

"Витязь" (Чехов) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 4:2 (3:1, 1:1, 0:0)Шайбы: Туляков, 15, Васильев, 17, Бобров, 20, 29 - Шастин, 17, Александров, 36

"Металлург" (Магнитогорск) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)Шайбы: Федоров, 9, Ролинек, 49, 60 - Бушуев, 28

"Металлург" (Новокузнецк) - "Сибирь" (Новосибирск) - 2:1 (2:0, 0:0, 0:1)Шайбы: Горжава, 16, Ерофеев, 19 - Карцев, 44

30-й тур чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона  завершился поражением "Шинника" в Новосибирске и разгромом "Черноморца" в Нижнем Новгороде.

Чемпионат России. Первый дивизион. 30-й тур

"СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Алания" (Владикавказ) - 0:0

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Нижний Новгород" - 2:0 (0:0)Голы: Дедечко, 56 - пенальти, Роденков, 76

"Чита" - "Витязь" (Подольск) - 3:3 (2:0)Голы: Богиу, 13, Лесков, 16, Нагибин, 82 - пенальти - Григориан, 56 - пенальти, 66, Першин, 75

"Сибирь" (Новосибирск) - "Шинник" (Ярославль) - 1:0 (1:0)Гол: Медведев, 12

"Урал" (Свердловская область) - "Балтика" (Калининград) - 0:0

"Волга" (Нижний Новгород) - "Черноморец" (Новороссийск) - 4:0 (2:0)Голы: Хазов, 18, Айдов, 43 - пенальти, Иньяц, 85, Мысин, 89

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Краснодар" (Краснодар) - 2:1 (2:1)Голы: Каньенда, 31, Гогниев, 41 - Дорожкин, 13

Обильные дожди в Нью-Йорке не позволили завершить все запланированные на пятницу матчи.

Нью-Йорк, США. Турнир "Большого шлема" US Open. Мужчины. Одиночный разряд. Четвертьфинал

Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 6) - Марин Чилич (Хорватия, 16) - 4:6, 6:3, 6:2, 6:1