Футбол, 13 фев 2009, 09:58

Титов разорвал контракт с "Химками"

В четверг полузащитник Егор Титов и "Химки" расторгли контракт по обоюдному согласию.
Читать в полной версии

В четверг полузащитник Егор Титов и "Химки" расторгли контракт по обоюдному согласию.

Клуб и футболист достигли взаимопонимания по главному вопросу: была выработана схема погашения долга по зарплате Титова за прошлый год, передает "Спорт-Экспресс".

"Мы окончательно урегулировали вопрос с "Химками". В клубе честно признались, что не могут выполнять условия контракта, заключенного в прошлом году, - даже с учетом двукратного понижения зарплаты, на которое я был согласен. В итоге мой договор был расторгнут по обоюдному согласию. Вместе с тем я отозвал заявление из Палаты РФС по разрешению споров.

Что касается возможного переезда в Казахстан, то на эту тему со мною были предварительные контакты, но пока решение не принято. Знаю, что "Локомотив" из Астаны ведет серьезные переговоры по поводу приобретения моего друга Андрея Тихонова, и для меня это самый важный фактор. Правда, ему еще нужно уладить все вопросы с руководством "Крыльев Советов". Знаю также, что в пятницу в Москву должны прибыть акционеры казахстанского клуба. Возможно, встречусь с ними и по итогам беседы приму окончательное решение", - заявил Титов.

 

Главное