Хоккей, 07 дек 2008, 19:42

Рижане разобрались с "Ак Барсом"

В воскресенье состоялись 4 матча регулярного чемпионата КХЛ. Победителям в каждой из встреч хватило двух шайб.

Нижегородское "Торпедо" праздновало успех в поединке с новокузнецким "Металлургом". Два первых периода завершились без голов и лишь на 43-й минуте команды обменялись голевыми выпадами. Точку в игре поставил Брендл, отличившийся на 65-й минуте.

Рижское "Динамо" преуспело в Казани против местного "Ак Барса". В середине третьей 20-минутки игроки дважды в течении двух минут поразили ворота казанцев. 2:0 - победа рижан.

Минское "Динамо" уступило в матче против нижнекамского "Нефтехимика". В начале и конце игры было забито две шайбы, что и стало решающим в борьбе команд. Также двух шайб хватило "Ладе", которая победила по буллитам московское "Динамо" - 2:1.

КХЛ. Регулярный чемпионат"Металлург" (Новокузнецк) - "Торпедо" (Нижний Новгород) - 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)Шайбы:: Хлебников, 43 - Буцаев, 43, Брендл, 65

"Ак Барс" (Казань) - "Динамо" (Рига) - 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)Шайбы: Берзиньш, 45, Редлихс, 47

"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Динамо" (Минск) - 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Аншаков, 14, Макаров, 57

"Лада" (Тольятти) - "Динамо" (Москва) - 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Воробьев, 15 - Вейнхандль, 37Победный буллит: Голубцов