Футбол, 19 дек 2008, 09:51

М.Лаудруп: "После перерыва "Спартак" подсел физически"

Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп после матча с "Тоттенхэмом" прокомментировал его итог.
Читать в полной версии

Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп после матча с "Тоттенхэмом" прокомментировал его итог.

"Если учитывать, что мы играли на выезде с таким клубом как "Тоттенхэм", - отметил Микаэль Лаудруп, - то результат можно считать неплохим. Но этого результата нам не хватило для решения задачи, поэтому чувство неудовлетворенности осталось. В первом тайме мы хорошо играли и добились хорошего результата, второй тайм провели очевидно хуже. Стоит признать, что после перерыва подсели физически. Пауза, во время которой мы были лишены нормальной игровой практики, дала о себе знать.

Однако в любом случае наше участие в еврокубках не прошло даром - футболисты получили необходимый опыт, который пригодится в дальнейшем. В следующем сезоне "Спартак" должен вернуться на привычные лидирующие позиции в российском чемпионате", - приводит слова наставника официальный сайт "красно-белых".

"Он был очень рад сесть на лавку в перерыве. Ему не хочется здесь играть. Жилберто прекрасный парень, но тут он не чувствует уверенности. Мы сами привезли себе два мяча в первом тайме, мы действовали очень плохо. Это придало уверенности сопернику, ситуация была опасной, но мы проявили характер и спасли ничью", - заявил в свою очередь тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп.

Напомним, что "Спартак", ведя в счете 2:0, позволил сопернику во втором тайме забить два безответных мяча в свои ворота. Таким образом, "красно-белые" не смогли выйти в плей-офф Кубка УЕФА.

 

Главное