Футбол, 02 ноя 2008, 13:50

Футбол. Чемпионат России. "Амкар" победил во Владивостоке

Пермский "Амкар" одержал победу во Владивостоке, завоевав важные три очка. Единственный гол на свой счет записал Старков, отличившись на 18-й минуте. Этот результат позволит команде претендовать на попадание в первую шестерку, что позволит пермякам в следующем сезоне выступить в Европе.

Пермский "Амкар" одержал победу во Владивостоке, завоевав важные три очка. Единственный гол на свой счет записал Старков, отличившись на 18-й минуте. Этот результат позволит команде претендовать на попадание в первую шестерку, что позволит пермякам в следующем сезоне выступить в Европе.

Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур

"Луч-Энергия" (Владивосток) - "Амкар" (Пермь) - 0:1 (0:1)Гол: Старков, 18Предупреждения: Данцев, 12, Смирнов, 51, Шевченко, 82 - Калашников, 17, Джиляев, 60, Кушев, 81Удаление: Смирнов, 722 ноября. 12:00. Владивосток. Стадион "Динамо"СОСТАВЫ КОМАНД:"Луч-Энергия": Поляков, Стрельцов, Д.А.Смирнов, Д.Н.Смирнов, Михеев, Леандро, Павлчючек, Гвазава, Данцев (Алвес, 46), Булыга, И.Шевченко"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Калашников, Тодорий, Пеев, Дринчич, М.Новакович, Старков, Жиляев, Кушев (Сикимич, 83)Судья: Владимир Петтай (Петрозаводск)