Футбол, 02 ноя 2008, 19:33

Футбол. С.Рыжиков: "Шампанское оказалось кислым, но с золотым привкусом"

Вратарь казанского "Рубина" и сборной России Сергей Рыжиков после победы над подмосковным "Сатурном", которая принесла его команде золота чемпионата страны, выразил благодарность болельщикам и рассказал о том, каково на вкус чемпионское шампанское.
Читать в полной версии

Вратарь казанского "Рубина" и сборной России Сергей Рыжиков после победы над подмосковным "Сатурном", которая принесла его команде золота чемпионата страны, выразил благодарность болельщикам и рассказал о том, каково на вкус чемпионское шампанское. "Команда хозяев показала высокий класс, но мы выиграли. Огромное спасибо нашим верным болельщикам, которых, насколько мне известно, из Казани приехало 3-4 автобуса, - приводит слова Рыжикова ТК "Спорт". - В Казани мы их еще отблагодарим. Надеюсь, что к следующей игре нам привезут чемпионский кубок. Мы хотим совершить круг почета. Начнем со стадиона, а потом можно проехаться по Казани".

- Что чувствуете сейчас - счастье или полное опустошение?

- Счастье, конечно! Пустота в душе конечно тоже присутствует, как после любого большого дела, но ее мы заполним шампанским! Оно у нас, кстати, сегодня на вкус кисленькое, зато с золотым привкусом!

Главное