Футбол, 02 ноя 2008, 20:52

Футбол. Чемпионат России. Грозный не покорился "Москве"

"Москва" не смогла одержать победу в Грозном, довольствовавшись ничейным результатом. От победы подопечных Блохина отделила одна минута: за несколько секунд до свистка грозненцы сравняли счет. Итог встречи - 1:1. Отметим, что взять три очка в столице Чечни ни одной из московских команд так и не удалось.

Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур

"Терек" (Грозный) - "Москва" (Москва) - 1:1 (0:0)Голы: Илиев, 90 - Вукич, 49Предупреждения: Забавник, 12, Илиев, 29, Були, 81 - Набабкин, 68, Коста, 752 ноября. 19:00. Грозный. Стадион им. БилимхановаСОСТАВЫ КОМАНД:"Терек": Лика, Забавник, Илиев, Бендзь, Эссаме, Петре, Джабраилов, Власов (Кулик, 57), Були, Сердюков (Адиев, 56), Земченков"Москва": Амельченко, Шешуков, Набабкин, Кузьмин, Йоп, Дакоста, Быстров, Вукич (Ставпец, 90), Иванов (Калешин, 53), Стрелков (Крунич, 66), БракамонтеСудья: Станислав Сухина (Малаховка)