Футбол, 07 ноя 2008, 00:07

Футбол. П.Марино: "Провели хорошую игру против сильной команды"

После победы над "Спартаком" в Лужниках в рамках группового этапа Кубка УЕФА (2:1) главный тренер "Удинезе" Паскуале Марино отметил, что этот результат очень важен с точки зрения в следующую стадию турнира.
Читать в полной версии

После победы над "Спартаком" в Лужниках в рамках группового этапа Кубка УЕФА (2:1) главный тренер "Удинезе" Паскуале Марино отметил, что этот результат очень важен с точки зрения в следующую стадию турнира, передает Спорт-Экспресс.- Мы провели очень хорошую игру против сильной и достойной команды, победили потому, что грамотно использовали свои моменты. Добытые в Москве три очка очень важны для нас с точки зрения выхода из группы.

- Как вы прокомментируете эпизод с пропущенным голом?- Может быть, мы немного расслабились, поэтому и позволили сопернику сравнять счет. - Был ли риск упустить победу после удаления Паскуале?- Риск, естественно, был. Мы оставили свободным правый фланг, чтобы насытить центр обороны. К счастью, когда Паскуале получил красную карточку, до конца поединка оставалось всего несколько минут.- Показалось, что в первые минуты ваши футболисты действовали медленнее, чем обычно?- В дебюте поединка некоторое время ушло на то, чтобы приспособиться к искусственному покрытию. Возможно, из-за этого показалось, что мы действовали медленно.

Главное