Футбол, 08 ноя 2008, 16:55

Футбол. ЧР. "Крылья Советов" обыграли нальчан

"Крылья Советов" обыграли на своем поле "Спартак" из Нальчика в первом субботнем матче 28-го тура РФПЛ. Команда забила два гола во втором тайме в течении 5 минут, что и решило исход противостояния в пользу самарцев. Отличились Савин и вышедший на замену Леилтон.

Чемпионат России. Премьер-лига. 28-й тур

"Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Нальчик) - 2:0 (0:0)Голы: Савин, 53, Леилтон, 58Предупреждения: Савин, 678 ноября. 15:00. Самара. Стадион "Металлург"СОСТАВЫ КОМАНД:"Крылья Советов": Лобос, О Бом Сок (Леилтон, 46), Белозеров, Ярошик, Будылин (Бут, 71), Таранов, Савин, Бобер, Ковба (Эскобар, 86), Тихонов, Коллер"Спартак":  Хомич, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Ятченко, Самсонов, Машуков, Гетериев, Дзахмишев (Гошоков, 61), Сирадзе, Фрунзе (Калимуллин, 56)Судья: Виталий Дорошенко (Ейск)