Футбол, 22 ноя 2008, 15:55

"Москва" погасила "Луч"

Грустным и безэмоциональным получился последний матч ФК "Москвы" и "Луча-Энергии" в нынешнем сезоне. "Горожане" так и не смогли выйти на прошлогодний уровень, и практически весь сезон болтались за десяткой лучших команд чемпионата.

Грустным и безэмоциональным получился последний матч ФК "Москвы" и "Луча-Энергии" в нынешнем сезоне.

"Горожане" так и не смогли выйти на прошлогодний уровень, и практически весь сезон болтались за десяткой лучших команд чемпионата. Приморский клуб и вовсе прощается с элитой, и со следующего года будет представлен в дивизионе рангом ниже.

В первом тайме команды играли, что называется без ворот, и откровенно говоря, попросту мучались на поле, в ожидании, когда же этот сезон закончится. Единственный опасный момент в первой половине матча создали гости, да и тот состоялся при помощи стандартного положения. Булыга со штрафного по центру пробил низом, но Жевнов оказался на месте.

Первый мяч в этой встречи состоялся во втором тайме. Епуряну заработал пенальти, а Макси Лопес реализовал попытку с 11-ти метровой отметки. Завершили же начатое дело в самой концковке вышедшие на замену Вукич и Ставпец, которые довели дело до крупного счёта. Итоговая победа в этом матче ФК "Москвы", вряд ли позволит им оправдать себя за в целом неудачный сезон.

По материалам Евро-футбол

"Москва" (Москва) - "Луч-Энергия" (Владивосток) - 3:0 (0:0)Голы: Лопес, 78 - пенальти, Вукич, 87, Ставпец, 90Предупреждения:  Кристич, 4222 ноября. 14:00. Москва. Стадион имени Эдуарда СтрельцоваСОСТАВЫ КОМАНД:"Москва": Жевнов, Набабкин, Кузьмин, Йоп, Дакоста, Крунич (Вукич, 62), Ребко (Ставпец, 72), Епуряну, Иванов, Стрелков, Лопес"Луч-Энергия": Поляков, Д.Н.Смирнов, Д.А.Смирнов, Леандро, Кристич, Стрельцов, Гвазава, Павлючек, Михеев, Булыга, Асильдаров (Кумёмин, 66)Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург)