Футбол, 05 окт 2008, 15:55

Футбол. Чемпионат России. "Амкар" и "Терек" поделили очки

"Амкар" и "Терек" в воскресном матче поделили очки. Футболисты обеих команд так и не смогли распечатать ворота соперника и встреча завершилась со счетом 0:0. Этот результат на руку клубам, ведущим борьбу за попадание в первую тройку лучших, что даст возможность в следующем сезоне попробовать свои силы в Лиге чемпионов.
Читать в полной версии

"Амкар" и "Терек" в воскресном матче поделили очки. Футболисты обеих команд так и не смогли распечатать ворота соперника и встреча завершилась со счетом 0:0. Этот результат на руку клубам, ведущим борьбу за попадание в первую тройку лучших, что даст возможность в следующем сезоне попробовать свои силы в Лиге чемпионов. 

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Терек" (Грозный) - 0:0 Предупреждения: Сираков, 60, Дринчич, 87 - Маргаритеску, 45 5 октября. 13:00. Пермь. Стадион "Звезда"СОСТАВЫ КОМАНД:"Амкар": Нарубин, Федорив, Белоруков, Черенчиков, Сираков, Гришин (Жиляев, 82), Дринчич, Новакович (Сикимич, 61), Дуймович, Пеев, Кушев"Терек": Лика, Забавник, Илиев (В.Кузнецов, 64), Омельянчук, Бендзь, Петре, Джабраилов, Кулик (Воронкин, 85), Маргаритеску (Земченков, 76), Були, СердюковСудья: Ильдус Биглов (Уфа)

Главное