Футбол, 05 окт 2008, 18:02

Футбол. Чемпионат России. ЦСКА вернулся на вторую позицию

Московский ЦСКА, после того как "Динамо" сместило его на третью позицию в чемпионате России, вновь вернуло себе второе место. Произошло это после того, как команда в гостях обыграла подмосковные "Химки".
Читать в полной версии

Московский ЦСКА, после того как "Динамо" сместило его на третью позицию в чемпионате России, вновь вернуло себе второе место. Произошло это после того, как команда в гостях обыграла подмосковные "Химки". Григорьев и Мамаев забили два гола в каждом из таймов, принеся своей команде три очка, а автогол Алексея Березуцкого на 90-й минуте общей ситуации не изменил. Таким образом, армейцы после 24-го тура вновь отстают от лидера на 7 очков.

Чемпионат России. Премьер-лига. 24-й тур

"Химки" (Химки) - ЦСКА (Москва) - 1:2 (0:2)Голы: А.Березуцкий, 90 - Григорьев, 32, Мамаев, 67Предупреждения: Тривунович, 26, Радков, 35, Сабитов, 38, Чех, 77 - Алдонин, 36, Вагнер Лав, 77 5 октября. 15:15. Химки. Стадион "Арена-Химки"СОСТАВЫ КОМАНД:"Химки": Березовский, Тривунович, Радьков (Н.Чех, 60), Габриэл, Ф.Кудряшов, Шоавэ, Сабитов, Титов, Блатняк, Низамутдинов (Байрамов, 80), ЯкубкоЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Григорьев, Красич, Шемберас, Мамаев, Алдонин (Рахимич, 70), Жирков, Вагнер ЛавСудья: Максим Лаюшкин (Москва)

Главное