Футбол, 05 окт 2008, 19:27

Футбол. С.Юран: "Прописку в Премьер-лиге сохраним"

Главный тренер "Химок" Сергей Юран после домашнего матча с ЦСКА (1:2) выразил уверенность, что его команда сохранит прописку в премьер-лиге.
Главный тренер "Химок" Сергей Юран после домашнего матча с ЦСКА (1:2) выразил уверенность, что его команда сохранит прописку в премьер-лиге. На оптимистичный лад наставника настроила игра его команды, которой он остался доволен, передает Спорт-Экспресс. "После матча поблагодарил ребят. Рано или поздно мы должны были заиграть в такой футбол. Во втором тайме нам удавалось переигрывать соперника. Голевых моментов создали встречи на три вперед. Но что делать, если не забиваем. Обидно, конечно, - заметил Юран на пресс-конференции. - Бывает, что мы проигрываем по делу, когда соперник нас превосходит. Сегодня было не так. Думаю, такой зрелищный футбол понравился болельщикам. Может быть, в начале матча у нас не все получалось. Стараюсь раскрепостить ребят, чтобы они сразу начинали играть. Со второй половины первого тайма и после перерыва они показывали именно тот футбол, в который мы и должны играть. ЦСКА хочу поздравить победой, понятно, что армейцам хочется продолжить чемпионскую гонку. Нам же нужно и дальше действовать в том же духе. Еще есть шесть туров. Не сомневаюсь, что мы решим задачу сохранения прописки в премьер-лиге. Решающим в нашей борьбе будет стыковой матч с "Лучом" здесь, в Химках".