Футбол, 12 окт 2008, 01:25

Футбол. ЧМ-2010. Россия уступила Германии

Россия уступила Германии в третьем туре отборочного раунда чемпионата мира со счетом 2:1. В первом тайме подопечные Хиддинка пропустили два гола, после чего во втором сумели отыграть один мяч.

Чемпионат мира. Отборочный турнирГруппа 4Германия - Россия - 2:1 (2:0)Голы: Подольски, 9, Баллак, 28 - Аршавин, 51Предупреждения: Зырянов, 15, В.Березуцкий, 68СОСТАВЫ КОМАНД:Германия: Адлер, Фридрих, Мертесакер, Вестерманн, Лам, Швайнштайгер, Троховски (Фрингс, 84), Баллак, Хитцльшпергер (Рольфес, 90), Подольски, Клозе (Гомес, 71)Россия: Акинфеев, Анюков, Игнашевич, В. Березуцкий, Янбаев (Дзагоев, 46), Зырянов, Семак (Сычев, 85), Денисов, Жирков, Аршавин, ПогребнякСудьи: Фрейдфельдт (Швеция)

Группа 1Швеция - Португалия - 0:0Дания - Мальта - 3:0 (2:0)Голы: Ларсен, 13, 47, Аггер, 32 - пенальти

Венгрия - Албания - 2:0 (0:0)Голы: Торгелле, 50, Юхас, 81

Группа 2Греция - Молдавия - 3:0 (2:0)Голы: Харистеас, 32, 52, Кацуранис, 40Люксембург - Израиль - 1:3 (1:1)Голы: Петерс, 18 - Бенаюн, 2, Голан, 54, Тоама, 83Группа 3Сан-Марино - Словакия - 1:3 (1:2)Голы: Сельва, 45 - Шестак, 33, Козак, 39, Кархан, 50

Словения - Северная Ирландия - 2:0 (0:0)Голы: Новакович, 83, Любиянкич, 85Польша - Чехия - 2:1 (1:0)Голы: Брожек, 28, Блащиковски, 53 - Фенин, 88

Группа 5Турция - Босния и Герцеговина - 2:1 (0:1)Голы: Сарыоглу, 51, Халил Алтынтоп, 67 - Джеко, 26

Эстония - Испания - 0:3 (0:2)Голы: Хуанито, 34, Вилья, 38 - пенальти, Пуйоль, 69

Бельгия - Армения - 2:0 (2:0)Голы: Сонк, 21, Феллени, 39

Группа 7Сербия - Литва - 3:0 (2:0)Голы: Иванович, 7, Красич, 35, Жигич, 84

Румыния - Франция - 2:2 (2:1)Голы: Петре, 6, Гоян, 17 - Рибери, 36, Гуркюфф, 70Группа 8Болгария - Италия - 0:0

Группа 9Голландия - Исландия - 2:0 (1:0)Голы: Матайсен, 15, Хюнтелар, 66