Футбол, 12 окт 2008, 11:25

Футбол. К.Зырянов: "Футбол бывает несправедлив"

Интервью после гостевого поражения от немцев (1:2) дал полузащитник сборной России Константин Зырянов.
Интервью Спорт-Экспресс после гостевого поражения от немцев (1:2) дал полузащитник сборной России Константин Зырянов.- Сборная России провела в Дортмунде два абсолютно разных тайма. В чем причина?- Мне кажется, в немцах. До перерыва соперникам удалось забить два гола, после чего они отошли к своим воротам. Мы, в свою очередь, сумели наладить игру в пас и получили территориальное преимущество. Создали немало моментов и, на мой взгляд, вполне наиграли на победу. Увы, футбол бывает несправедлив.- Как теперь оцениваете турнирную ситуацию в нашей группе?- Неудача в Дортмунде, само собой, наше положение не улучшила. Но отборочный цикл только начался, и у нас еще будет немало возможностей исправить эту осечку. Прежде всего, теперь надо обыграть финнов.- До среды успеете отойти от встречи с Германией?- Разумеется. За это даже не беспокойтесь.