Теннис, 18 окт 2008, 11:22

Надаль и Федерер вышли в полуфинал

Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира в Мадриде, обыграв своего соотечественника.

Роджер Федерер и Рафаэль Надаль вышли в полуфинал престижного теннисного турнира серии "Мастерс" в Мадриде.

Вторая ракетка турнира швейцарец Роджер Федерер обыграл теннисиста из Аргентины Хуана Мартина Дель Потро. Соперник был повержен в двух партиях с одинаковым счетом 6:3, не сумев доставить Федереру особых хлопот.

В другой встрече Рафаэль Надаль, сеяный здесь под первым номером, сломил сопротивление своего соотечественника Фелисиано Лопеса. Матч завершился в двух партиях также с одинаковым счетом по сетам 6:4.

Также в полуфинал вышли Энди Мюррей из Великобритании, который был сильнее Гаэла Монфиса, а также Жиль Симон из Франции, переигравший хорвата Иво Карловича.

Мадрид, Испания. Мужской турнир серии "Мастерс" TMS Mutua Madrilenha Masters Madrid. Одиночный разряд. Четвертьфинал

Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Фелисиано Лопес (Испания) - 6:4, 6:4Энди Мюррэй (Великобритания, 4) - Гаэл Монфис (Франция) - 6:2, 6:2Роджер Федерер (Швейцария, 2) - Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 9) - 6:3, 6:3Жиль Симон (Франция) - Иво Карлович (Хорватия, 14) - 7:6 (7:1), 4:6, 7:6 (7:2)