Футбол, 19 окт 2008, 19:08

Футбол. ЧР. "Крылья Советов" и "Москва" победителя не выявили

"Москва" и "Крылья Советов" забили по одному голу в очном поединке 25-го тура. На гол Коллера точным ударом ответил Бракамонте. Во втором тайме, несмотря на все старания игроков, никому из них отличиться не удалось. 1:1 - очередная ничья тура.

Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур

"Крылья Советов" (Самара) - "Москва" (Москва) - 1:1 (1:1) Голы: Коллер, 27 - Бракамонте, 37Предупреждение: Ярошик, 37 - Самедов, 9, О.Кузьмин, 1419 октября. 16:15. Самара. Стадион "Металлург"СОСТАВЫ КОМАНД:"Крылья Советов":  Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин, Ярошик, Р.Аджинджал (Ковба, 84), О.Иванов (Бобер, 25), Тихонов (Эскобар, 65), Савин, Коллер"Москва": Жевнов, О.Кузьмин, Шешуков, Йоп (Крунич, 58), Дакоста, Годунок (Епуряну, 46), Самедов, Ребко, Ст.Иванов, Ставпец (Стрелков, 36), БракамонтеСудья: Ильдус Биглов (Уфа)