Футбол, 22 окт 2008, 17:33

Интернет говорит...матч "Зенит" - БАТЭ

Вчерашний матч группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и БАТЭ, сенсационно завершившийся ничьей, вызвал широкий резонанс на гостевых книгах ведущих российских клубов.
Читать в полной версии

Вчерашний матч группового этапа Лиги чемпионов между "Зенитом" и БАТЭ, сенсационно завершившийся ничьей, вызвал широкий резонанс на гостевых книгах ведущих российских клубов.

Гостевая ВВ

(1364573) Ых ну хоть у соседа корова сдохла - и то хорошо :) понятно, что БАТЭ играл строго от обороны, но очень организованно и не боялся идти в контратаки большими силами, особенно это было заметно, после того, как бомжи сравняли счёт... ну и конечно впечатлили выходы из обороны через пас из самых "пожарных" ситуаций... ну и конечно очень приятно было смотреть на щщи Миллера и Матвиенко при счёте 0-1 :)))

(1364564) Юрий_Барисыч Бомжи явно не настроились, решили, что как с Лучом будет в Бабруйске их ждет "теплый" прием Вперед БАТЭ!! :))))

(1364555) Кал и остро

Всем у кого вместо мозгов калькуляторы - смотреть и пересматривать матч Зенит - БАТЭ. Перекупать ( за любые деньги) тренера - белоруса, ставить к нему под начало русских парней из основы, подосновы и дубля "Спартака", добавить к ним 2-3 сильных легионера - и через год ФКСМ станет чемпионом. Правда никто на это не пойдет, так как система откатов за контракты дутых "звёзд" рухнет, а в этом, думается, никто из больших спартаковских начальников не заинтересован....

(1364544) starbal вывод по сегодняшнему матчу беллорусов с бомжами -один- Не бабло решает в футболе А талант тренрский + желание игроков ..и тогда можно горы свернуть .. Получил удовольствие с какой кислой рожей сидели на матче Матвиенко и Газпром Ничего -завтра под этот матч Адвокат скажет всех на три буквы Закупаем новую команду, а иначе уйду// и ведь закупят за наши с вами денежки ..

(1364531) Yarri (1364522) sss1962 А где я говорил ФК Мешки? И где я их сравнивал? Я про элементарное выполнение тренерской установки. И если некоторые игроки не смогут понять, что они лишь винтик на поле, а не дебетовая карточка, то, по утверждению берлинского отдела Всеобщпостинсайд, табель "десяти" очень быстро будет заполнен аккуратным почерком.

Гостевая Red Army

alax №323366не понимаю, как можно радоваться неудачам российских клубов в ЛЧ, пусть это даже нелюбимый многими Зенит. помню не так давно некоторые испытывали положительные эмоции от проигрышей сборной-афигеть можно.

mix5 №323371А я равнодушен к судьбе Зенита... Как впрочем и к другим клубам, кроме ЦСКА... Играют себе и играют где-то... Мне от этого не жарко ни холодно.. Я вот даже не знаю на каком они щас месте и есть ли у них еще шансы куда-нибудь выйти...

WOLF №323381А два КУЕФА за четыре года это так, фуфло... И бронза ЧЕ тоже. А ведь у нас, по сути вся коменда из чемпионата России. Переносы тут ни при чем, думаю... Многие наоборот считают, что именно благодаря этим переносам Россия два этих кубка и взяла. Думаю, у Зенита сейчас те же проблемы, что и нас были после победы в КУЕФА. Вовремя надо разбавлять команду... Сейчас вот разбавили, так и результат неплохой имеем. Забивать научились... А как многие переживали, что мы будем делать без Жо и Карвальо.

Гостевая Bronepoezd

# 159979 Ашхабадец Интересно, будут в Зените опять сетовать о недостатке опыта? Вспоминая Торпедо, которое несколько лет подряд выходило в еврокубки и все жаловалось, что опыта не хватает. Откуда ему было взяться, если они после первого же тура вылетали. А Зениту, я думаю, надо перестать позориться, а звать тамбовских.

# 159975 MIV999 Сначала Зенит "солидно и по европейски"слил Ювентусу...Потом "гениально"Реалу...Интересно,как обзовут наши горе-комментаторы сегодняшнюю плюху от белорусов?))) ЗЫ:В это время с озвученной точки зрения Липатова"немощный и практически исчерпавший себя на тренерском поприще" Палыч (Дай Бог ему здоровья!!!)со своим нынешним киевским Динамо спокойно и методично возит португезов на их же поле...

Гостевая ФК "Зенит"

konik"Они должны быть профессионалами, чтобы сказать, что устали" Примерно так звучала фраза профессионального тренера!!!А для чего все эти тесты, помощники по физподготовке, врачи и психологи (этих, вроде, еще нет).А интересно, замены в футболе для чего придумали?Хотелось бы услышать версию Адвокаата....Но,может, есть другие версии....

svs57ИМХО Психология виновата. В прошлом сезоне от Зенита никто не требовал победы в КУ и можно было раскованно играть. А сейчас ждут только побед.

SmelsУгорающий Широков на пару с Ивой в перерыве по спорту...их погубила беспечность....тогда я понял что нам забьют...удача отвернулась в частности из-за гордыни...(некоторые так и недооценили соперника наступаем на те же грабли что и баер с баварией)ИМХО

bobahspbмне кажется, что попадание Аршавиным в Текке в начале второго тайма - яркий пример игры Зенита последнее время. Игрокам пох^H^H^H наплевать на результат. По полю перемещаются с таким видом, как будто они не на счет играют а шмотки рекламируют. есть мячик - клева, могу и с мячиком подефилировать; нету - можно своими делами заняться. Зенит заслужил поражения хотя бы в одном из последних двух матчей - от Спартака Нч. Нужна нормальная пощечина, а то не видать 3-го места ни в чемпионате, ни в лиге. "нам нужно попасть в Лигу Чемпионов в следущем году"... а то что нужно игры выигрывать и голы забивать - забыли. ув. футболисты - вас люди смотрят, будте добры, играйте КАЖДУЮ игру. надеюсь, хоть с этого форума информацию доносят до Самих Игроков... хватит праздновать КУЕФА

Форева, ВологдаРебята! Я в шоке,так играли,так играли!!!!!!! Ну просто невезение какое-то!!!! Обажаю Зенит! Аршавина люблю очень,такой игрок--класс высший!!! Ну не прет и все!! Давайте все молиться вместе,когда наши играют и Господь услышит наши молитвы,я всегда это делаю,но одной меня мало,Надо по-настоящему,с верой!! Все равно все будет хорошо--Зенит-лучшая команда и игроки лучшие!! Мы верим!!!!! Помоги вам,Господи,ребята во всех играх!!!А также в сборной России!!!! Мы в вас верим!!!

Арчикакое невезение? как может нападающий переть сослепу под удар своего игрока, тем более, что там сделать хотел Текке в тот момент, он собирался отвлеч кипера белорусов ударом с ноги в пах? :) он лез во внеигры, перекрывая ворота АА, а прибежав туда тупо встал. :) это не невезение - это просто расхлябанность и безответсвенность. можно только 4 игроков отметить - Широкова за его прям таки идеальные длинносредние переводы и навесы, Ширла и Денисова за старание и борьбу, АА вобщем за то, что не опускался ниже своего уровня. еще спасибо ТТ за старание. остальные? сборище, а не команда - было вчера стыдно.

 

Главное