Хоккей, 30 окт 2008, 22:22

Хоккей. КХЛ. Все результаты

Матч регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" и "Ак Барса" был прерван из-за задымления дворца спорта в Москве. После первого периоде на одной из трибун была зажжена шашка, после чего судьи приняли решение не продолжать игру. Другие 5 игр завершились в пользу хозяев.КХЛ. Регулярный чемпионат"Динамо" (Москва) - "Ак Барс" (Казань) - 1:1 - матч прерванШайбы: Бадюков, 18 - Хентунен, 13

"Торпедо" (Нижний Новгород) - "Амур" (Хабаровск) - 5:4 Б (1:0, 3:3, 0:1, 0:0, 1:0)Шайбы: Брендл, 1, 29, Никитенко, 27, Новопашин, 36 - Юшков, 29, Сарматин, 39, Костюченок, 40, Антипин, 44Победный буллит: Шастин

"Локомотив" (Ярославль) - "Барыс" (Астана) - 7:1 (2:1, 2:0, 3:0)Шайбы: Коньков, 8, 34, 45, Кудашов, 14, Чурилов, 35, Вишневский, 51, Ткаченко, 58 - Глазачев, 11

ХК МВД (Московская область) - "Сибирь" (Новосибирск) - 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)Шайбы: Беляков, 9, Траханов, 30, Кокарев, 51

"Атлант" (Московская область) - "Металлург" (Новокузнецк) - 4:3 Б (0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 1:0)Шайбы: Пирнес, 32, Булис, 38, И.Королев - Гимбатов, 3, Горжава, 42, Михайлов, 57Победный буллит: Мозякин

"Северсталь" (Череповец) - "Химик" (Воскресенск) - 2:1 Б (1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)Шайбы: Соин, 2 - Романов, 36Победный буллит: Страка