Футбол, 04 сен 2008, 00:02

Футбол. Ю.Ребер: "Доволен работой команды"

В среду подмосковная команда возобновила тренировки. Первый день нового этапа работы был посвящен тестированию, которое футболисты проходили на стадионе "Метеор" в Жуковском.
Читать в полной версии

В среду подмосковная команда возобновила тренировки. Первый день нового этапа работы был посвящен тестированию, которое футболисты проходили на стадионе «Метеор» в Жуковском. С десяти утра игроки группами выходили на беговую дорожку и в заданном темпе преодолевали определенные отрезки дистанции. При этом медицинская бригада «Сатурна» и тренер по физподготовке Клаудио Бордон контролировали массу различных показателей. На основе этих данных тренерский штаб получит всю необходимую информацию об уровне готовности подопечных. Впереди у команды еще один четырехдневных сбор на клубной базе в Кратове. О том, как будет строиться работа в ближайшее время, рассказал главный тренер Юрген Ребер, передает сайт подмосковной команды.

- Довольны работой подопечных?- Вне всякого сомнения. Футболисты относятся к тому, что им предлагается, предельно ответственно. Прекрасно понимаю: сезон в разгаре, поэтому работа не совсем похожа на ту, что проделывают во время предсезонных сборов. Большую роль уделяем восстановительным мероприятиям и стараемся дозировать нагрузки. Так, чтобы добиться максимального результата и выйти на новый уровень.

Главное