Футбол, 11 сен 2008, 19:43

Интернет говорит...матч Россия - Уэльс

После матча между сборными России и Уэльса, который завершился победой подопечных Гуса Хиддинка со счетом 2:1, на гостевых книгах ведущих московских клубов активно обсуждали игру нашей сборной.

Гостевая ВВ

(1343991) Rouge-Blanc Сборная понравилась в первом тайме. Во втором что-то надломилось в центре и игра перешла в пустое пинание круглого за что и поплатились. Видно было, особенно по первому тайму, что есть еще запас. Рома, конечно, мог бы и лучше сыграть, только у него последний официальный матч был еще с мусорами московскими, то есть почти три недели назад. А так особо кого-то и не выделешь. Все сыграли ровно и средненько. Выиграли и ладушки. А вот фины тут нам преподнесли очень хороший подарок. Правда кипер у суоми - вратарь-дырка из команды решето из города пробоина, как говаривали в моем детстве. с немцами можно и нужно играть на победу.

(1343926) Александр Пермский С ПОБЕДОЙ! Победа безусловно Приятна и очень Важна в начале отборочного цикла. Но к сожалению надо признать, что это была не лучшая игра Сборной России, а для признанных лидеров Аршавина и Жиркова почти на грани провала. Бэйл, учитывая, что ему только 19 лет - ЧУДО КАК ХОРОШ! А у нас, как всегда худшая - Оборона. Поэтому не надо "ждать милости от природы". А надо "Руссифицировать" сильных защитников из Италии или Аргентины, котрые из сильнейшей конкуренции там не проходят в свои сборные. Как это сделать? Да легко! Пышнотелых блондинистых красавиц, желающих выйти замуж за иностранца у нас до..., не буду говорить сколько. Дяденьки из Союзного КГБ, решающие этим способом многие проблемы СССР, хоть и постарели, но еще живы, так что Мутко может с ними посоветоваться. Так что при нашем прекрасном вратаре, Павлюченко и Погрябнике парочку их защитников и о-го-го какие дела можно будет ГУСУ решать.

(1343905) Zlatan Нормально помоему играли. Первые минут 30-35 так просто здорово. жалко 2-й не забили. Ну подсели в начале второго. Глупо ожидать, что всех рвать теперь будем. Переоценивать нас тоже не стоит. Главное ,что когда нада смогли прибавить и выиграть. Запас есть. п.с. Погребняк - Нападающий...Жаль что не в мясе раскрылся

(1343884) КозырьВышли не играть,а обыгрывать.Желательно,не вынимая рук из карманов. Надеюсь,Хиддинк клизьму организует,всем причастным.

Гостевая Red-Army

Дембель №316907Меня,в связи с матчем сборной тянет поговорить про метаморфозы,и это даже не связанно с диаметрально разной игрой национальной команды в первом и во втором таймах. я вот о чем,Павлюченко,играл за Спартак,дерево деревом,вредитель и лишняя в сборной фигура,а как перешел в Тотенхэм,то сразу видно,что неплохой футболист. Талантливый. Обратная перемена с Саенко,этот молодой русский европеец,с переходом в спартак, утратил свой немецкий лоск и превратился в обыкновенного хряка,даже щетина присутствовала ... :)))

Tordlin №316933Если мы мозг не будем компассировать ни себе, ни людям, мы можем с первого места выйти. А если проблемы роста будут выражатся в подобных играх с Азербаджанам и проч, то нам ничего не светит.

Юджин Тумс №316934да..отборочный турнир длинный..соперники и правда бойцы..тот же Уэльс кстати,так что будет интересно))

Гостевая Bronepoezd

# 158945Tau Забавно будет, если на ЧМ поедут финны и наши. Это если взять за аналогию отбор на Евро.

# 158951 te10lm Всех с валидольной победой сборной! Наумов: "... либо надо ставить в жесткие рамки, либо воспитывать, чтобы он проникся духом коллектива...". Откуда дух коллектива? Всех "духовитых" разогнали ещё в прошлом году. И игроков и "ИТР". Вот и в сборной только Торба, недавний спартаковец(((