Футбол, 13 сен 2008, 00:40

Футбол. Семшов недоволен игрой

Сборная России с победы стартовала в отборочном цикле чемпионата мира 2010 года. Минувшим вечером на столичном стадионе "Локомотив" наши футболисты со счётом 2:1 обыграли сборную Уэльса.

Сборная России с победы стартовала в отборочном цикле чемпионата мира 2010 года. Минувшим вечером на столичном стадионе "Локомотив" наши футболисты со счётом 2:1 обыграли сборную Уэльса. Игрой во второй половине встречи полузащитник российский сборной Игорь Семшов не доволен. "При счете 1:0 в начале второго тайма видоизменили свою игру, начали играть за счет длинных передач, поэтому, наверное, не так хорошо все получалось, как хотелось бы нам. Потом мы вернулись к своей прежней игре, которая была в первом тайме, за счет чего нам удавалось вскрывать оборону соперников", передает радиостанция "Маяк".