Футбол, 13 сен 2008, 17:31

Футбол. О.Блохин: "Мы здорово сыграли во втором тайме"

После волевой победы в рамках 21-го тура Росгосстрах Чемпионата России над московским "Спартаком" (2:1), наставник ФК "Москва" – Олег Блохин дал короткое интервью, рассказав почему он во втором тайме выпустил именно Станислава Иванова, который первым же касанием забил победный гол.
После волевой победы в рамках 21-го тура Росгосстрах Чемпионата России над московским "Спартаком" (2:1), наставник ФК "Москва" - Олег Блохин дал короткое интервью корреспонденту НТВ-Плюс, рассказав почему он во втором тайме выпустил именно Станислава Иванова, который первым же касанием забил победный гол. "Надо было усиливать середину поля. Кроме того, выпуская Стаса, я сказал ему, что он сейчас забьет. Чутье было какое-то. Мы имели преимущество. Потом нелогичный пенальти. Пропустили гол - немного растерялись. Второй тайм здорово сыграли, я считаю", - отметил украинский специалист.