Футбол, 15 сен 2008, 00:01

Футбол. С.Юран: "Шансы остаться в Премьер-лиге есть"

Главный тренер "Химок" Сергей Юран после поражения от самарского клуба излучал оптимизм.
Главный тренер "Химок" Сергей Юран после поражения от самарского клуба излучал оптимизм: "В принципе, сказать, что недоволен, это было бы не правильно, было желание, самоотдача. Первый тайм строго сыграли, во втором при счете 0:0 Низамутдинов и Габриэль не распорядились мячом, и естественно не забиваешь ты, забивают тебе. Все-таки психологическое давление, давит последнее место. То, что счет по игре, я бы так не сказал, все-таки явного преимущества у Самары не было, мы неплохо контратаковали и мяч контролировали. Во втором тайме, наверное, не хватило концентрации. Что касается мячей, которые забивали: в середине проиграли момент, когда забивали первый гол, все-таки два опорных оказались в одной зоне, второй - штрафной исполнен был, конечно, хорошо, третий - необязательный пенальти. Будем готовиться, есть еще девять туров, шансы остаться в премьер-лиге всегда есть", - передает сайт самарцев.