Футбол, 21 сен 2008, 18:54

Футбол. Чемпионат России. Погребняк спас "Зенит" от разгрома

Действующий чемпион России "Зенит" потерпел поражение на своем поле от ЦСКА со счетом 1:3. В самом начале первого тайма Дзагоев вывел армейцев вперед, а во второй половине игры Вагнер Лав с пенальти, а затем все тот же Дзагоев довели счет до неприличного. Однако за две минуты до конца матча Погребняк сумел-таки забить гол престижа.

Чемпионат России. Премьер-лига. 22-й тур

"Зенит" (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 1:3 (0:1)Голы: Погребняк, 88 - Дзагоев, 3, 64, Вагнер, 57 (пен.)Предупреждения: Аршавин, 35, Денисов, 36, Пюйгренье, 56, Зырянов, 86 – Мамаев, 36, Акинфеев, 63, Григорьев, 76Удаление: Григорьев, 9021 сентября. 16:00. Санкт-Петербург. Стадион "Петровский"СОСТАВЫ КОМАНД:"Зенит": Малафеев, Крижанац, Анюков, Пюйгренье (Домингес, 59), Тимощук, Ширл, Денисов, Зырянов, Данни, Погребняк, АршавинЦСКА: Акинфеев, Григорьев, Игнашевич, Шемберас, В.Березуцкий, Одиа, Жирков (Рыжов, 88), Дзагоев (Алдонин, 66), Мамаев (Рахимич, 79), Красич, ВагнерСудья: Станислав Сухина (Малаховка)